Обязательно ли ознакомление с системой видеонаблюдения и какие последствия?
Сегодня установили видеокамеру в кабинете и дали на ознакомление положениние о системе видеонаблюдения и приказ о введении видеонаблюдения. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я ставить свою подпись, что ознакомлена? Если откажусь от ознакомления, каковы для меня последствия? Благодарю! Всем доброго дня!
Лучший ответ
Никаких последствий не будет для вас. Просто составят акт, что вы отказались зафиксировать ознакомление с приказом.
Спасибо за полезный совет!
Ставить подпись не обязаны, составят акт, что от подписи отказалась, а камеру установят в любом случае. Для Вас последствий никаких не предвидится, кроме косых взглядов начальства.
Благодарю за грамотную консультацию!
Благодарю! А меня с этим актом должны ознакамливать?
Здравствуйте!
Да, обязательно Вас должны ознакомить с актом.