Возвращение на работу после решения суда - как поступить со статьей о коммерческой тайне?

Вопрос №19617892 из г. Красногорск
опубликован 10.08.2022, 15:38
Восстановили на работе по решению суда. Вышла на работу. Обстановка мягко сказать конфликтная... Дали на подпись положение о коммерческой тайне. Подскажите, пожалуйста, должна ли я его сейчас подписывать? Каковы для меня последствия если я откажусь его подписывать? Благодарю! Всем доброго дня!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уволят и все.

10.08.2022, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можете отказаться подписывать, не объясняя причин.

10.08.2022, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вы не обязаны его подписывать. Уволить за это не могут.

10.08.2022, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уволят за что и по какой статье?

10.08.2022, 15:52

Не за что увольнять в данном случае.

Это Вам положение подсовывают, чтобы уволить.

10.08.2022, 15:52