Жильцы беспокоятся об оплате света в ремонтируемом подъезде - как решить проблему?
В подъезде делают ремонт, свет горит целый день во всех подъездах дома. Жильцы волнуются, что им придется оплачивать это. УК предлогает кому-нибудь из жильцов кинуть переноску в подъезд. Как заставить УК подключить переноску к общедомовому счетчику, они отказываются это делать? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Свет в подъездах и так горит за счет ОДН, в чем проблема. Это раз. если нет розетки на этажах то подключить отдельно к счетчику ОДН это проблема.
Спасибо за полезный совет!