Этажей и подвалов и нет лифта, как заставить управляющую компанию производить расчёт за эмоп для жителей данного
У нас возник вопрос с управляющей компанией, по поводу оплаты освещения лестничных клеток, управляющая компания на отрез отказывается ставить счетчик на подъезд, что бы принимать оплату по факту, объясняя это тем что они должны все расчеты вести с общего домового счетчика. Если установка отдельных электросчётчиков на места общего пользования по подъездам технически возможна, если все жильцы подъезда готовы оплатить электрический счетчик и выполнение работ по его установке, и если нет электроснабжения чердаков, тех. этажей и подвалов и нет лифта, как заставить управляющую компанию производить расчёт за эмоп для жителей данного подъезда по счётчику, установленному в подъезде, а не с общего домового счётчика?
Проведите ОССП в многоквартирном доме. Примите решение об обязании вашей УО обеспечить установку прибора учёта электроэнергии в МОП многоквартирного дома, согласуйте размер оплаты этой установки и.. вперёд.