Что делать на мою свекровь взял кредит.

Лучший ответ

Кредит был взят 20.08.21 года, узнали только не давно, моя свекровь пенсионерка, арест наложен частным судебным исполнителем.

Частных судебных приставов не существует в природе.

Обращайтесь непосредственно в банк и узнавайте причины.

Кто взял кредит? Каким образом это получилось?

Кто взял мы не знаем, узнали только 8.08.22, когда обнаружили арест на пенсию.

В таком случае нужно разбираться кем и на основании чего наложен арест, тогда будет понятно что делать дальше.