Алматы, 11.08.2022, 19:36

Что делать на мою свекровь взял кредит.

Вопрос №19621753 из г. Алматы
опубликован 11.08.2022, 19:36
Что делать на мою свекровь взял кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит был взят 20.08.21 года, узнали только не давно, моя свекровь пенсионерка, арест наложен частным судебным исполнителем.

11.08.2022, 20:14

Частных судебных приставов не существует в природе.

Обращайтесь непосредственно в банк и узнавайте причины.

11.08.2022, 21:05

Кто взял кредит? Каким образом это получилось?

11.08.2022, 19:42

Кто взял мы не знаем, узнали только 8.08.22, когда обнаружили арест на пенсию.

11.08.2022, 19:47

В таком случае нужно разбираться кем и на основании чего наложен арест, тогда будет понятно что делать дальше.

11.08.2022, 19:51

Кредит был взят 20.08.21 года, узнали только не давно, моя свекровь пенсионерка, арест наложен частным судебным исполнителем.

11.08.2022, 20:14

Частных судебных приставов не существует в природе.

Обращайтесь непосредственно в банк и узнавайте причины.

11.08.2022, 21:05