Возможность экс-гражданского мужа ставить условия для проживания несовершеннолетнего ребенка при изменении места жительства его матери
Скажите пожалуйста, может ли бывший гражданский муж моей дочери, имеющий обычную семью, юридически ставить условия будущего проживания их общего несовершеннолетнего ребёнка (заведомо невыполнимые), если дочь намерена с ребёнком поменять город постоянного проживания и тем самым препятствовать оформлению его постоянной регистрации на новом месте, а следовательно и моей дочери? (Обязательно ли выполнение выставляемых им условий?) Ребёнок записан на его имя.
Спасибо.
Может. Однако являются ли они правомерными это другой вопрос.И их исполнение заисит от законности условий