Снятие статуса вынужденного переселенца после получения квартиры по наследству - правомерность действий органов власти и возможность оспаривания решений
С 2000 года стою на очереди на получение сертификата как вынужденная переселенка, в составе моей семьи числится муж. В 2015 году муж получил по наследству однокомнатную квартиру площадью 33 кв.м. В связи с этим меня лишили статуса вынужденного переселенца и сняли с очереди на сертификат. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия органов власти и есть ли смысл оспаривать их решения?
С уважением! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сейчас смысла нет оспаривать, потому как учитываются жилищные условия на всю семью, если ваш муж получили квартиру, то соответственно вы считаетесь обеспеченной ей.
Спасибо, все понятно!
---Здравствуйте, правомерны ли действия органов власти и есть ли смысл оспаривать их решения? ,-да вас сняли из очереди законно, а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!