Ответственность за подарок сим-карты на своё имя - уголовная или административная?

Если я куплю сим-карту оформлю её на себя и потом подарю или дам попользоваться кому - либо из родственников или друзей. Есть ли за это уголовная или административная ответственность?
Лучший ответ

Добрый день. Нет. Главное, чтобы впшу сим-карту не использовали, например для общения с наркоторговцами. Потом долго будете объяснять кому и зачем передавали.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Категорически не советую так делать!

Спасибо за дельный совет!

В случае чего, спрашивать будут с вас, если эта сим-карта будет использоваться для противоправных действий.

Выражаю признательность за помощь.

Нет за это ответственности не будет.

Спасибо за дельный совет!