Киров, 12.08.2022, 06:08

Могу ли я въехать в Грузию после несдачи повторного теста в 2021 году и получения штрафа?

Вопрос №19622443 из г. Киров
опубликован 12.08.2022, 06:08
Я был в Грузии в 2021 году при въезде не сдал повторный тест в Грузии, а когда выезжал пограничной службой Грузии, мне было вручено квитанция о штафе, за не прохожде повторного теста пцр, могу ли я въехать сейчас без препятствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если б я знал куда оплачивать, квитанцию о штрае мне вручили при выезде из Грузии, когда я жил в Грузии два месяца не кто меня о каком либо штрафе не уведомлял, я мог находиться в Грузии 360 дней, и я бы не знал не о каком штафе.

12.08.2022, 07:49

Без доверенности не кто кроме вас не сможеть проверить к сожиленю, доброго пути, с ув.

15.08.2022, 09:29

Если оплатите штраф и предъяите квитанцию, то проблем не будет.

12.08.2022, 07:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

После оплаты штрафа. Реквизиты должны быть указаны на документе, который вам вречили.

12.08.2022, 09:52

Если оплатите штраф и предъяите квитанцию, то проблем не будет, с ув.

12.08.2022, 12:17

Если б я знал куда оплачивать, квитанцию о штрае мне вручили при выезде из Грузии, когда я жил в Грузии два месяца не кто меня о каком либо штрафе не уведомлял, я мог находиться в Грузии 360 дней, и я бы не знал не о каком штафе.

12.08.2022, 07:49

Без доверенности не кто кроме вас не сможеть проверить к сожиленю, доброго пути, с ув.

15.08.2022, 09:29