Сколько стоит заключить соглашение по алиментам у нотариуса?
Добрый день.
В разных регионах цены разные.
Если вы хотите, чтобы нотариус сам составил соглашение исходя из ваших требований, то для региона такая процедура обойдется в 3-4 тысячи рублей.
Добрый день!
Необходимо обратиться по телефону в нотариальную контору в вашем регионе и ознакомиться с тарифами.
Как правило, нотариус подготавливает самостоятельно соглашение об уплате алиментов, но Вы можете подойти со своим проектом соглашения, условия которого также могут быть взяты за основу, но соглашение будет составлено нотариусом в любом случае в рамках закона.
Этот вопрос к нотариусу. Цены в разных регионах разные.