Сколько стоит у нотариуса соглашение об алиментах.
При заключении алиментного соглашения стороны свободны в установлении размера алиментов (ст.103 СК РФ). Максимально допустимая сумма от дохода б/м определяется в соответствии со ст.81 СК РФ в следующем порядке: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка или иного дохода родителей, однако положения данной статьи применяются при назначении размера алиментов в судебном порядке и отсутствии соглашения о размере алиментов между родителями. Следовательно, сумму алиментов можете указывать любую и справки о доходах Вам не потребуется.
Размер государственной пошлины за удостоверение соглашения об уплате алиментов - 250 рублей (п.9 ст.333.24 Налогового кодекса РФ)