Как бороться за права на участок при разногласиях с собственниками и несправедливой ценой продажи?
Не покупайте, вас никто не обязывает. Это право продавца кому продавать. Поставьте забор и живите на своем участке.
У Вас есть преимущественное право покупки земельного участка, в любом случае участок если вы захотите будет принадлежать Вам. Если вопрос в цене, у Вас остались чеки на покупку материалов, строительство? Обременение как снимали?
Не покупайте, купит другой. Вас никто не заставлял косить. Убирать на участке не принадлежащем вам.
Чеки не сохронял, и как их сохрониш если почти все материалы покупаеш на Авито, обременения снимал я на свой дом.