Невежливое отношение сотрудника УК - как должен вести себя сотрудник при звонке от жителя и какие правила предусмотрены законом
Позвонив по телефону в УК я не успела задать вопрос сотрудник не представилась просто накричала и нахамила. На мой вопрос представиться и почему так разговаривает ответила как хочу так и разговариваю. Что делать? Как должен вести себя сотрудник УК при звонке от жителя по телефону, должен ли представиться и если да то какими правилами и законом это предусматривается?
Не надо разговаривать. Приносите им ваши требования на бумаге. В случае неисполнения сразу начинайте жаловаться в ГЖИ и Прокуратуру и пусть попробуют хамить им.
Особо никаким - тем более, Вы разговор не записывали и т.д. - этим хамы и пользуются. Позвоните и запишите на диктофон - далее жалобу в ГЖИ и прокурору с приложением записи. Пусть органы разбираются.