Красноярск, 12.08.2022, 10:37

Прошу вас перезвонить по номеру, нужна консультация, именно Лаврисюк.

Вопрос №19622990 из г. Красноярск
опубликован 12.08.2022, 10:37
Прошу вас перезвонить по номеру, нужна консультация, именно Лаврисюк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я и так понимаю как быть чтобы не попасть в долговую яму, какие есть способы и с какой суммы я должна оплачивать алименты если пособие 40 процентов от зп.

12.08.2022, 11:01

Пишите свой вопрос на сайте. Юристы никому не перезванивают в рамках бесплатной помощи.

12.08.2022, 10:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Наталья, обращайтесь к любому из юристов сайта по поводу консультации.

12.08.2022, 10:47

Я плательщик алиментов, в феврале ухожу в декрет, как оплачивать алименты или освободится от уплаты чтобы не накопить долг.

12.08.2022, 10:55

От уплаты Вас никто не освободит. Ваш ребенок имеет право на эти алименты, независимо от того работаете Вы или нет. Не будете платить, будут считать долг по средней заработной плате по РФ.

12.08.2022, 10:57

Это я и так понимаю как быть чтобы не попасть в долговую яму, какие есть способы и с какой суммы я должна оплачивать алименты если пособие 40 процентов от зп.

12.08.2022, 11:01