Какие маленькие сроки для сбора документов молодой семье на получение очереди?
Наша семья хочет встать на очередь молодая семья. Консультант нам сказал собирать документы, но справка с БТИ действует, с ее слов, 10 дней, а с юстиции один день. Справки о том что мы не имеем в собственности жилья. Действительно ли такие по закону маленькие сроки?
Лучший ответ
В БТИ вам дали точную информацию, данные справки имеют короткий срок действия, так же короткий срок действия имеют и справки об аресте имущества. То есть данные справки надо заказывать на определенную дату, то есть на ту дату когда вы понесете документы для постановки на очередь.
Спасибо за ответ!