Нарушение или норма? Бетонный столб между гаражами создаст проблемы владельцам
Хотят поставить бетонный столб на улице где мой гараж, столб ставят между моим и соседский гаражом, расстояние между ворот метр или чуть больше, от гаража тоже отступают где-то метр, и сейчас одна воротина будет открываться не полностью, будет упираться в столб, пожалуйста подскажите мне, можно ли так установить или это с нарушением делается, если так установят, то будет очень неудобно заезжать в гараж, заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Если это нарушает ваши права как собственника, то вы можете возражать против такой установки столба вплоть до обращения в суд.