Можно ли управлять транспортным средством при наложенных на должника ограничениях?

Скажите пожалуйста если наложенным на должника ограничения,. Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств. Скажите можно управлять этим транспортным средством. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, управлять тс можно. Запрет регистрационных действий означает, что нельзя будет продать или подарить это имущество.

С уважением.

Татьяна, да, можете управлять конечно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!