Исковое заявление о признании права на досрочную пенсию при работе кровельщиком рулонной кровли
Мой отец работал кровельщиком рулонной кровли! Около 12 лет. Но в трудовой у него написан просто кровельщик (хотя у него есть свидетели и доказательства того, что он работал именно с рулонной кровлей). Пенсионный фонд ему отказал в начислении досрочной пенсии! Поэтому он хочет обратиться в суд.. Но мы никак не можем найти образец составления данного искового заявления! Там ведь надо ссылаться на закон и статьи... можете подсказать как написать исковое заявление? Спасибо заранее.
Подсказать тут невозможно, можно только составлять исковое заявление (макет), это оплачиваемая работа