Пай можно продать только после оформления на себя? Мама умерла прошло 3 года в наследство не вступила. Что делать?
Добрый день. Для 6 ачала вас нудно признать наследником в садебном порядке, а уж потом продавать пац.
Наталья, нужно вступать в наследство через суд. Для этого нужно собрать документы, какие есть.
Добрый день, Наталья. В Вашей ситуации вопрос решается только в судебном порядке. Вам необходимо выбрать юриста, который будет заниматься этим вопросом, после завершения работы юриста - Вы станете собственником пая и только после этого сможете провести с паем сделку. Необходимо ускорить эту работу - срок прошел не малый с даты открытия наследства.
Не продадите пока не оформите право собственности. Вступайте в наследство, потом сможете.