Как сдать ОГЭ после обучения по коррекционной программе и отсутствия аттестаций?
В 4 классе я забила на учёбу, 5-9 классы обучалась по коррекционой программе. Соотвественно никаких аттестаций по окончанию 9 класса у меня не было. Так же отмечу, что с школьной программой я спокойно справлялась, никаких проблем на счёт интеллектуальных способностей не было. По окончании школы я получила свидетельство. За счёт того, что программа очень лёгкая я окончила школу на отлично. И так вопрос. Можно ли мне будет сдать ОГЭ? Подготовку я обеспечу.
Здравствуйте! Вы вправе сдавать ОГЭ (ст.59 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании").
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Здравствуйте! На основании закона об образовании вы имеете право на сдачу ОГЭ.