Брата моего, мама выписала в никуда, решением Чеховского городского суда ВЫПИСАН В ПАВЛОВ ПАСАД.

У меня такая ситуация. Есть двух комнатная квартира доставшаяся от умершей бабушки. В ней прописанны Мать, я,и был мой брат. Мать не проживала с нами до нашего совершенно летия и не разу не оплачивала комунальные услуги. После смерти бабушки в 2002 году она объявилась и пока для нас было все случившееся шоком, она подобрала документы на квартиру. Очень яро на нее притендует. Я выходя замуж съехала с этой квартиры. В ней остался жить брат и объявившееся мама. Вскоре брат съехал, так как с ней жить не возможно. НО Я НЕПЕРЕСТАВАЛА ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, так же я переодически гашу долги которые возрастают в порядке неуплаты за квартиру. Которые делает МАМА Я по этому адресу не проживаю а живу через 2 дома на съемной. Так вот недавно зайдя в квартиру к маме обнаружила свою повестку в мусорном ведре о состоявшемся суде. Она прекрасно знала мой точный адрес проживания, так как он не менялся на протяжении 8 лет. Но указала в иске, что я проживаю в той квартире где сейчас проживает она. Так вот суд вынес решение, об определении порядка оплаты комунальных услуг ЖКХ, суд состоялся 26.09.2012 года я об этом решении узнала неделю назад, так вот судья у которой находится это дело до сих пор не сдала его в концелярию и я не могу с ним ознакомиться и как то повлиять на решение суда. МАМА являлась истцом этого искового заявления, Не платя за квартиру не копейки на протяжении 2-х лет. Я оплачивала все ком. Услуги и квиточки есть. Но вторую неделю хожу и в концелярию и без результатно. Ни кто не может повлиять на судью, гоняют по кабинетам, по секретарям, заставляют писать, жалобы но все тщетно. У меня осталась неделя на обжалование а я даже не видела этого иска в глаза. Брата моего, мама выписала в никуда, решением Чеховского городского суда ВЫПИСАН В ПАВЛОВ ПАСАД. В деле было указанно что у него там семья и дети и совмесно нажитое имущество. ХОТЯ МОЙ БРАТ НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ ДЕТЕЙ НЕТ И ПАСПОРТ ПРОСРОЧЕН! ПОВЕСТОК КАК И Я НЕ ПОЛУЧАЛ. КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? как ПОЛУЧИТЬ МОЕ ДЕЛО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ? МОСКОВСКАЯ ОБЛ. г.ЧЕХОВ СУДЬЯ ВАРЕНЫШЕВА М.Н.
Лучший ответ

Напишите ходатайство судье, рассматривавшему дело, об ознакомлении. Обжалуйте решение суда, если с ним не согласны, тем более, что заседания проведены без Вашего участия.

Спасибо большое за помощь!