Вдовствующая супруга поляка не получит привилегий при получении визы или гражданства - история женщины, которая борется за право посещать родных в Польше
Мой муж поляк умер 24.04 этого года, какие у меня привилегии в получении визы или гражданства, разговаривала с консулом она сказала что ни каких потому что я уже не являюсь женой поляка, хотя их закон на моей стороне я имею право посещать родню мужа в Польше и мне должны выдать визу.
Лучший ответ
я имею право посещать родню мужа в Польше и мне должны выдать визу.
Посещайте. Разве кто-то против?
Нет.
Должны выдать визу?
Если Вас приглашают, то выдадут.. никаких проблем нет..
Ответ неполный.
Я так и не поняла, какой у вас вопрос, если даже консул вам все уже объяснил... Будете судиться с посольством Польши?