Как вернуть или отремонтировать телевизор без оплаты после повторной поломки, если первый ремонт был проведен некачественно?

Как обменять или отремонтировать не заимкой счёт товар? 05.09.20 был куплен телевизор Самсунг, через 2 месяца сгорела матрица, заменили по гарантии. 10.08.22 снова горит матрица, но гарантия закончена. Как я могу доказать, что первый ремонт был сделан не полностью и на основе этого вернуть или отремонтировать его не за свой счёт?

Лучший ответ

Доказать можете соответствующей экспертизой.