Какие последствия ожидают управляющего квадроциклом без прав и зарегистрированного транспортного средства?
Что будет, если катить квадроцикл 150 кубов без нужной категории в/у не заведенным по краю дороги? Это будет считаться управлением и также будут распространяться все наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не думаю, что сотрудники будут у вас требовать документы в этом случае, так как вы по сути не едете на нем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!