Как можно найти договор в интернете который оформляла займ.

Вопрос №19624731 из г. Оренбург
опубликован 12.08.2022, 20:57

Как можно найти договор в интернете который оформляла займ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В интернете нет договоров, Вам следует обратиться в МФО где брали займ с заявление о предоставлении копии договора.

12.08.2022, 21:12

В интернете не выкладываются договора с персональными данными.

12.08.2022, 21:07

Добрый день! Никак. Письменно с заявлением обратитесь в МФО чтоб вам его направили, и то вряд ли.

13.08.2022, 07:21

Вам необходимо обратиться в МФО, в которой вы брали заем.

13.08.2022, 20:34

Написать обращение к кредитору с просьбой предоставить экземпляр договора.

13.08.2022, 22:34

Обратитесь в офис кредитного

08.03.2023, 19:58

Направьте обращение кредитору о предоставлении Вашего экземпляра на бумажном носителе

08.03.2023, 20:00

А если я оформляла займ в интернете? Как мне быть в данной ситуации?

13.08.2022, 04:14

В случае если МФО имеет сайт, приложение с доступом в личный кабинет - осуществите вход.

После авторизации вам должны стать доступны: заявление о предоставлении займа, договор и иные сведения, при наличии.

В противном случае вам необходимо письменно обратиться к кредитору с соответствующим заявлением.

15.08.2022, 19:22