Как удалить данные о себе. Оформляла займ в интернете, теперь хочу всё удалить. Как это сделать?
Здравствуйте! Главные вопрос - что именно вы хотите удалить? Если речь касается использования МФО предоставленных вами персональных данных, то здесь необходимо направлять отзыв на их обработку, опираясь на Федеральный закон № 152-ФЗ. Если же речь идет о кредитной истории, то удалить от туда данные невозможно. Естественно, если они достоверные.
Добрый день!
Вы уверены в том, что Ваши данные удаляться? Я думаю, что нет. За что вы волнуетесь? Какой у Вас долг?