Разница между ССР и АССР в паспорте и свидетельстве о браке - ошибки или несущественная деталь?
АССР - это автономная советская социалистическая республика, которой и являлась Молдавия до 1991 года. Нет никакой ошибки
Не переживайте!
Здравствуйте. Можно установить тождественность, не проблема.
Ольга здравствуйте, дабы полностью ответить на Ваш вопрос, нужно развернуто спросить. Например где вы родились? Город, и где вы поженились
Автономные советские социалистические республики (АССР)
ССР обычно приписывается к бывшим советским республикам.
Нет никакой ошибки.
АССР - это автономная советская социалистическая республика, которой и являлась Молдавия до 1991 года.
Родилась я в Молдове, 1980 году. Вышла замуж в России.
Все в порядке у Вас с документами, по крайней мере в плане места рождения, там же указан город в котором Вы родились, обычно указывался, например Кишинев. Я видел такие документы, все в порядке.
У некоторых Молдавской ССР написано в документах.