Остановка ДПС, нарко-тест и дальнейшие действия - что говорит закон?
Остановил дпс отвезли мед освед. Алкоголь 0,а нарко тест дал положительный, оправили на анализ, потом одали док. на машину я поехал домой, а они опять мегя догнали и начали по новой меня оформлять это законно?
Лучший ответ
Нет, незаконно, вас должны были отстранить от управления,
Спасибо за вашу работу!
Нет, незаконно, вас должны были отстранить от управления, а авто отправить на штрафстоянку.
Удачи.
Спасибо, все понятно!