Нет однозначного ответа на вопрос о шансах получить квартиру или компенсацию, но можно сформулировать следующий заголовок:\n\nСнос дома возле шахты - каким образом получить квартиру или компенсацию, если там не пропис
Сносят дом по подработке так как раньше рядом была шахта, квартира находится в собственности но там не кто не прописан, есть ли шансы получить квартиру или компенсацию?
Лучший ответ
Да, если сносите не Вы сами - компенсация за Ваше имущество должна быть в таком случае.