Кража в салоне сотовой связи - Работодатель хочет взыскать у сына стоимость украденного телефона
Здравствуйте Вадим
Если трудовой договор и договор о полной материальной ответственности заключены, стало быть так и есть, однако при наличии доказательств (видео), заинтересованное лицо вправе истребовать соответствующую компенсацию с виновного лица.
Вадим, с сыном заключения договор о мат
.ответственности, поэтому могут удержать.
С другой стороны, если сын сможет подтвердить, например записями с камер видеонаблюдения, что он проявили нужную осмотрительность, витрины были закрыты, он находился на рабочем месте и выполнял трудовые обязанности добросовестно, то варианты есть не платить.