«Не могу определиться» - клиентка сомневается в качестве приобретенного амулета у Василисы Володино.
Скажите пожалуста что мне делать? Я заказала амулет шит от василиси володино товар приехал но сумма не маленькая 8400 я не знаю брать или нет обманут меня что делать сама не знаю.
Если не уверены, значит можете не получать посылку на почте.
Максимум, что могут с вам взыскать, почтовые расходы, да и то не факт.
Здравствуйте. Можете не выкупать.
Извините конечно, но не занимайтесь ерундой. Покупать ширпотреб за такие деньги? Не выкупайте посылку, а на эти деньги купите себе лучше красивое платье 🙂
Ничего не выкупайте, товар уйдёт обратно. На угрозы тоже не обращайте внимание.