Моя ошибка - заказала амулет от Василисы Володиной, теперь передаю посылку, не желая ее получать – мошенничество?
Я совершила большую глупость (была в очень плохом настроении) и заказала, как лох амулет от Василисы Володиной, почти сразу очнулась, стала звонить в интернет-магазин, что не хочу, телефон левый, трубку не беру. Пришла посылка-НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ, лохотрон! Что будет?
В соответствии с законом о защите прав потребителей ВЫ полное имеете право отказаться о покупки и потребовать возврата денежных средств.
Добрый день! Ничего не будет кроме претензий и возможного взыскания стоимости пересылки (но это еще нужно доказать). В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от получения посылки, или вообще не принимайте извещения и по истечении срока хранения её вернут обратно! Но лучше на почте сразу сказать, чтобы посылку от Володиной отправили обратно.
Если бы от Володиной! Она в Ижевск не ездит заряжать амулеты! Я просто не хочу идти на почту и платить за пересылку, ведь по телефону, по которому со мной говорили с интернет-магазина, я пыталась дозвониться им и отказаться, написала сообщение, но тел. не отвечает и сбрасывает мой звонок, уже было понятно, я-ЛОХ, они обманщики.
Не получайте посылку. Она возвратиться отправителю.
Поскольку компания явно мошенническая, в суд обращаться не будут.