Является ли снятие чужих денег со счета через доверенное лицо преступлением и каково наказание?
Скажите, если человек, действующий по доверенности, снимает чужие деньги со счета, а через пару дней возвращает их назад, является ли это преступлением? И какое наказание за это может быть? По факту снятия наличных в суд не обращались.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если он действовал по доверенности, значит в ней имеются такие полномочия, никакого нарушения здесь нет.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!
Не является преступлением.
Мне не понравился Ваш ответ!