Ужасные условия общежития - Куда обращаться при наличии тараканов и клопов?

В конце августа заселяюсь в общежитие, т.к. поступаю в колледж в другом городе. На время вступительных испытаний мне предоставили место в общежитии. Я и моя мама были в ужасе от условий... В душевой и в умывальной видела каких то жучков (может клопы или тараканы я не знаю). На вопрос о наличии тараканов коммендантша ответила что бывают "один - два" иногда. Это нарушает санитарные нормы общежития. Куда обращаться чтобы приняли меры?

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Спасибо за дельный совет!

Обратитесь письменно к руководству учебного заведения! Если не поможет, то в СЭС. А проще снять жилье!

Обратитесь в Роспотребнадзор РФ

Такую ситуацию нельзя просто так оставлять