Приобрели участок земли в деревне - 20 соток.
Приобрели участок земли в деревне - 20 соток. Земля пустовала и соседи заняли часть (теперь нашего) участка, пользовались им под садовые насаждения (кусты, грядки) почти-5 соток. По кадастровому плану земля принадлежит нам, но они ни в какую не хотят уступать, говорят что они делали межевание и это их участок. Документы показывать отказываются, ехать с нами в поселковую администрацию чтобы разобраться, как так получилось, что землю которая принадлежит (вроде как им) продали нам, тоже не хотят. Что делать? Как можно обойтись без суда?
Уточните, какими документами подтверждается Ваше право на спорный участок?
Обойтись "Без суда" думаю не удастся, разве только методами далекими от правовых...
Здравствуйте.
Без суда скорее всего не обойтись.