Как переписать договор купли-продажи автомобиля с просроченным ДКП?
У меня такой вопрос купил машину 16 июля сделал ТО и страховку но дкп просрочен я очень хорошо общаюсь со старым владельцем и машину он с учёта не снимал могу ли я переписать договор купли-продажи у меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Даниил. ДКП либо заключен, либо нет. Просроченным он быть не может. ДКП имеет двусторонний характер. По этой причине, одна из сторон переписать его не может. Тем более, что, если машина у вас, то договор продавцом исполнен.