Екатеринбург, 09.10.2018, 17:14

Возможность управлять автомобилем без указания данных в договоре купли-продажи

Вопрос №14683866 из г. Екатеринбург
опубликован 09.10.2018, 17:14
У меня такой вопрос. Знакомый купил автомобиль, оформили договор купли продажи, автомобиль с номерами, не снят с учета старым владельцем, вопрос заключается в том, что могу ли я управлять этим автомобилем, если в договоре купли продажи нет моих данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, можете управлять. Но имейте ввиду, что автомобиль необходимо поставить на регистрационный учет в течение 10 дней с момента заключения договора.

09.10.2018, 17:17
Оценка автора вопроса:
Быстро и точно

А какие документы я должен буду предоставить инспектору ДПС в случае остановки?

09.10.2018, 17:20

Представьте договор купли-продажи, свидетельство о регистрации и полис ОСАГО.

09.10.2018, 17:21