Во сколько должны включать воду после устранение аварии полное отключение воды на 2 суток? Г. Пермь.
Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды: 8 суток (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали – 24 часа подряд; продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных системах инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения согласно п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 не должна превышать 14 суток.
Здравствуйте!
Так, допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно)