Форма без предупреждения - отключение воды в нашем доме вызывает вопросы о правах жильцов
В нашем доме 1-2 раза в месяц отключают (от суток до трех суток) воду (гор. и хол.) без предупреждения. Должны ли они (организация которая отключает воду) предупреждать жильцов об отключения воды? Если ли у нас какие-нибудь права благодаря которым жильцы могут наказать организацию за то что они не предупреждают жильцов об отключении воды?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Здравствуйте. За отключение воды сверх нормативного срока обслуживающая организация должна сделать пересчет платы.
Должны ли они(организация которая отключает воду) предупреждать жильцов об отключения воды?