Запрещено ли покупать вейп не совершенно летним в Казахстане?

Лучший ответ

Да.

Лица, не достигшие 21 года, не могут покупать табачные изделия (сигареты), электронные “парители”, одноразовые устройства для выдыхания дыма, вейпы и жидкости к ним. Продажа подобных изделий должна осуществляться только с предъявления документов, подтверждающих возраст покупателя.

Спасибо за вашу работу!