Требуют оплату за неиспользованные услуги - что делать в подобной ситуации?
У меня такая проблема, дело в том что я потерял мобильный телефон, и не восстанавливал сим-карту, а на том номере была предоплатная система расчёта,я заблокировал этот номер до дня списания денежных средств, но сегодня мне пришло письмо с требованием оплатить якобы задолжность или задолжность будет взыскана в судебном порядке, хотя с момента блокировки номера я не пользовался услугами этого оператора, обязан ли платить за услуги которыми не ползьовался?
Добрый день. Необходимо изучить Ваш договор, какие там условия в случае утери сим карты. В любом случае стоит им написать в ответ, что номер был Вами заблокирован тогда то.