Проблемы с микрозаймом и возможная депортация - что делать?

Я взял микро займ из золотой короно но у меня в 19 авг билет я не могу платить если в другую страну поехать меня депортируют или нет.
Лучший ответ

Не депортируют, если будете законно находится на территории государства.

Спасибо, что проконсультировали!

А на каком основании вас депортируют? Нет конечно, если у вас запрет на выез из РФ вас просто не выпустят из России!

Здравствуйте. Вас не депортируют.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!