Москва, 13.08.2022, 21:00

Шантаж в мессенджере - интимные фото могут попасть к мужу

Вопрос №19626715 из г. Ставрополь
опубликован 13.08.2022, 21:00
Меня шантажирует человек в вацапе интимными фото что отправит их мужу. У него есть скрины переписки. Говорит что найдёт страницу мужа в одноклассниках и отправил ему фото. Мы с мужем в разводе, но он пока что живёт со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите выкупить эти фото.

13.08.2022, 21:03
Оценка автора вопроса:

Заявите в полицию о шантаже.

13.08.2022, 21:00

Обращайтесь в полицию.

13.08.2022, 21:01

Как то этот вопрос можно решить без обращения в полицию и чтобы муж не узнал.

13.08.2022, 21:03

Разумеется! Достаточно просто никому не раздавать свои интимные фотки!

13.08.2022, 21:10

Без обращения в полицию, только выполнять условия шантажиста.

13.08.2022, 21:36