Кто несет ответственность за самовольную посадку и полив цветов на придомовой территории?
Обнаружмлись самоваольно посаженые цветы на придомовой территории и идет полив с одн. на каком основании. Я не хочу платить за это. куда обратиться у дам нет разрешения на посадку. А то что они облагородили то почему с нащих нужд. Они ведь не поливают со своих квартир.
Лучший ответ
В соответствии с постановлением Госстроя № 170 УК должна обеспечивать полив придомовой территории иуход за зелеными насаждениями. Ваше негодование по этому поводу более чем странно.
Не с моих денег.со своих квартир.а благоустраивать в чпстн домах пжлст.я живу геленддике отдыхающие и жители нет ст воды чтоб плекскаться .почему они со своих кв не хотят то поливать.с одн.можно полы помыть в подьездах
У меня нет телеграмм