Обращение к депутату о подтверждении собственных улучшений придомовой территории
Я хочу попросить у нашего депутата, чтобы он подтвердил факт того, что мы сами за свой счет облагородили придомовую территорию: укрепили опорные стены, обновили ограждение придомовой территории, облагородили ее и т. д.Как это можно сделать? Заявлением депутата, ходатайством, обращением. Как это правильно назвать и заявить? Как это предоставить суду, заявить о нем?
Один из юристов ответил на этот вопрос, что в суде его обращение не будут учитывать и что депутат может ходатайствовать только пере администрацией города.Уточните,пожалуйста так ли это.
Подайте обращение