Как купить автомобиль у перекупа без риска потерять документы?
Хотим купить автомобиль у перекупа, но предыдущий хозяин после истечении 10 дней снял с учета, у перекупа при езде на автомобиле при остановке машины посмотрев что на машине стоят рег действия сняли номера и забрали маленькую птс, сейчас он ее продает нам. сможет ли третье лицо поставить машину на учет, через дкп от перекупа на третье лицо?
Здравствуйте. Да, если собственник снял авто с учёта, на основании ДКП сможете поставить её на учет.
Сли собственник снял авто с учёта, на основании ДКП сможете поставить её на учет.
Не покупайте, это проблемная машина, на ней запрет регистрационных действий. Без птс на учёт машину не поставить. Надо будет сначала отменять запрет, потом вызволять птс. Одним словом, гемор.