Болезнь Штрюмпеля стала препятствием к переосвидетельствованию - как мне избежать проблем?
Дело в том, что я не смогу с Вами поговорить, у меня болезнь Штрюмпеля, инвалидность на год и подходит срок переосвидетельствования у у меня за год развилась дизартрия, не могу говорить нормально и ещё уже не выхожу из дома, прогрессирует болезнь, передвигаюсь по дому с ходунками и как мне теперь пройти переосвидетельствования?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с этим вопросом в онлайн приемную Президента РФ, там Ваше обращение быстро рассмотрят, направят в соответствующую инстанцию и с Вами свяжутся нужные специалисты из медицинских организаций.
Спасибо, буду знать.