Наследство в общежитии - как решить проблему с коммунальными платежами?
Комната в общежитии была с папой на двоих, но он умер в наследство не кто не вступил. Я дочь не живу там 17 лет но коммуналку приносятвсе эти годы как быть.
Лучший ответ
У вас вопрос что делать после смерти папы? Тогда вступать в наследство. Если по поводу коммунальных услуг, то вы должны их платить, хоть и не все. К примеру за свет у вас по нулям, раз вы там не живете.
А кто собственник этой комнаты? Если вы были вдвоем то вы фактически приняли наследство, тогда вам через суд это нужно признать и на себя оформить.
Через суд вступать в наследство.