Проблемы со засчитыванием службы при написании рапорта на пенсию - что делать?
Здравствуйте!
Нужно смотреть входит ли ваша должность в Приказ МВД России от 20.12.2016 N 868 "Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий", и когда, в каком году она была включена в Перечень.
Можно направить а при пока ещё рапорт о разъяснении текущего вопроса.
Ответ оспорить в суде. Последствий не будет.