Незаконные методы МФО - автодозвон на номер сестры и распечатка звонков?

Задолжала в мфо, они поставили автодозвон на номер сестры и теперь у нее каждые 10 минут поступают звонки и анонимного номера законно ли это? И еще коллекторы сказали что сделают распечатку моих звонков, посмотрят куда я чаще всего звоню и на эти номера тоже будет автодозвон.
Лучший ответ

Добрый вечер, Екатерина! Обращайтесь с заявлением на подобные действия коллекторов в ФССП, они обязаны контролировать действия подобных организаций. Кроме того, напишите заявление в полицию.

Спасибо за грамотный ответ!

Номер временно можно сменить. Распечатку взять не смогут, на это решение суда нужно.

Спасибо, я у Вас в долгу!